Игрок, покоривший администрацию на этой неделе

V E N S E R O

Объявление

П Е Р Е Е З Д! http://flarius.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » V E N S E R O » Гостевая книга » Вопросы/предложения


Вопросы/предложения

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

милая эскада. приношу свои извинения. такого больше не повториться )

152

очень нравится ваша ролевая.
единственное, что меня останавливает перед регистрацией - это графика. смогу ли я получить хорошую графику на вашем форуме? т.к. собираюсь брать совсем новую для меня внешность

153

Здравствуйте!

ешь слизней написал(а):

смогу ли я получить хорошую графику на вашем форуме?

об этом вы можете не волноваться, на венсеро достаточно  много хороших мастеров.

154

добрый день.) хотелось бы узнать, как возможно связаться с Ноэлем? ибо в заявке четко прописано, что сначала ася, потом пряники.) и да, будьте добры придержать прекрасную Франсин.)

155

623360221

156

доброго вечера/ночи)
слушайте (ничего, что я сразу на "ты" перешел?), а можно зарегистрировать неканонического персонажа на гриффиндор, или лучше взять канона?
и оу еее) самый главный квестчин: будет ли администрация против (я заранее интересуюсь) если у моего персонажа (в случае, если это неканон) будут некие способности? Предположим м-м... пророка. В биографии все объясню, нос задирать не буду и Мерлином себя считать тоже, честное ОДэшэвское!

157

pumpkinman

Доброго времени суток.
Это уже на ваше усмотрение, - какнон, или неканон. Но на мой взгляд, лучше брать неканона, если у вашего персонажа будут способности.
Лично я, не против. Только, конечно, если не будете злоупотреблять своими способностями.)

158

Злоупотреблять? Нееее как вы могли такое подумать? *с притворным ужасом*
фобщем придержите внешность роберта шиена. не правда ли он просто красавчик, э?
скоро буду у вас)

159

pumpkinman

И как же я могла такое подумать? ахах.
Хорошо, придержим.

160

еще раз доброе, но на этот раз утро.
я зарегистрировался (James Scott), да вот только пароль не приходит.
смените мне, пожалуйста, на идинички, пожалста)

161

pumpkinman
здравствуйте )
да конечно ) пароль сменили на 1111

162

придержите, пожалуйста, Carmilla Wellesley.
и внешность Мила Кунис.

163

Carmilla Wellesley
за тобой на 3 дня )

164

Доброго времени суток)
Скажите возможно ли замена Гермионы. Она ведь у вас долго не появлялась.

165

Пpивeт peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Оченb хочу быть твоeй любовницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этoм cайтe tlichenerver.tk/bicwk

166

Ожидаю звонка

167

Позвоните пожалуйста

168

Hello,

I believe vensero.hutt.live has so much room to grow. You're in a market that has lots of competitors, but also has a lot of demand.

We have been promoting web-sites for over 7 years and we would be glad to explain how you can increase the online visibility of vensero.hutt.live.

It's a free consultation with no obligation and once you learn more about our approach  we can talk about potentially delegating some of the tasks to our team.

vensero.hutt.live is a great site and it would be our pleasure to help you grow it to it's full potential.

Simply reply to this email and we can schedule a call or continue our discussion by email.

Thank you very much

Alexander
qc-digital


Вы здесь » V E N S E R O » Гостевая книга » Вопросы/предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно